Archiv / Highlights (85 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 734

734
Limit-Preis

Paar Holzschnitte, China, 1x chinesische Kalligraphie, doppelseite, 1x Aquarell-Holzschnitte, florales Motiv. Maße: 22,7 x 22, 2 cm und 31 x 24,3 cm. Altersbedingter Zustand, Knickspuren, gebräunt, Risse, Wasserflecken.